Уведомления
Очистить все

Жуть какая-то!

2 Записи
2 Пользователи
0 Likes
99 Просмотры
New Member
Присоединился: 12 месяцев назад
Записи: 0
Создатель темы  

Здравствуйте.
Очень нуждаюсь в вашем совете. Вчера очень сильно поругались с девушкой. Начали встречаться лет 5 назад. В последнее время стали очень часто ругаться из- за приступов ревности моей подруги.
Вчера вот очень сильно поругались. С утра сегодня вобще весь дом переругался(живем у моих родителей). К обеду вдруг у нее сильно разболелась голова она стала плакать говорит что кружится сильно голова на ногах практически не стояла приступы рвоты. Затем стало со страхом реагировать на голоса, настала сильная слабость. а потом. .. вообще стало очень странно себя вести, начала нести какой- то бред. Появились на мой взгляд галюцинации. Первое время не могла говорить внятно(бормотала про себя). Сейчас уже говорит громче и более внятно(прошло часа 4 с момента наступления приступа) Глаза как бы обезумевшие. .. смотрит в пустоту и как буд- то видит что- то.
Дал успокоительное корвалол. сейчас спит.
Скажите что с ней происходит. да еще температурит у нее то есть жар то нету.
она вчера не ужинала, сегодня не завтракала и не обедала. Наверняка это подействовало?
не знаю как быть это серьезно? что нужно мне сделать чтоб она пришла в себя? помогите пожалуйста!!!


   
Цитата
Сергей Алексеев
Admin
Присоединился: 7 лет назад
Записи: 0
 

Здравствуйте!

В таких случаях следует вызывать скорую помощь. По Вашему описанию похоже на случай острого психоза, но заочно пытаться угадать диагноз - дело неблагодарное, да и совершенно ненужное, особенно в Вашем случае.
Если состояние до сих пор не улучшилось - вызывайте скорую, если подруге стало лучше - сходите с ней к врачу, и расскажите ему, что случилось - не оставляйте этот случай без внимания.


   
ОтветитьЦитата
Поделиться:
Поделиться